Препараты ботокса для волос: 10 лучших фирм ботокса для волос – рейтинг 2022

ТОП-5 лучших составов ботокса для волос

Тренд на натуральность и заботу о здоровье набирает обороты. В контексте этих тенденций все более востребованным становится салонный уход ботоксотерапии для волос. В отличие от процедур долгосрочной укладки, действие формулы направлено на восстановление структуры, нормализацию питания волос, глубокое увлажнение, что сказывается и на эстетике прядей. Рынок представлен огромным количеством предложений от сотен производителей ботоксных средств. Мы проанализировали отзывы профессиональных мастеров и клиенток, на основании чего составили рейтинг ботокса для волос.

Лучший ботокс для волос – отзывы и требования

Услуга разрабатывалась арабскими специалистами, которые искали универсальный рецепт для улучшения состояния волос. Название «ботокс» – скорее, маркетинговый ход. Составы ботокса для волос не содержат токсин ботулизма, который применяется в косметологии для борьбы с возрастными изменениями.

Но эффект от уходовой процедуры для локонов сравним с одномоментным омоложением лица после инъекций ботулотоксина. Здесь и истоки нейминга.

Классическая формула включает витамины, органические соединения, природные белки и кислоты. Вещества, проникая в кортекс волоска, обеспечивают благотворный терапевтический эффект:

  • Усиленная гидратация и удержание влаги внутри;
  • Питание корней волос и стимуляция роста;
  • Укрепление волосков в луковице и предотвращение выпадения;
  • Герметизация кутикулы, что обеспечивает яркий блеск и интенсивность природного пигмента.

Марки ботокса для волос представлены разными препаратами – для пористых, очень поврежденных, тонких прядей и окрашенного блонда. Подробнее о плюсах и минусах ботокса для волос можно прочесть в блоге нашего сайта.


Ботокс для волос: ТОП средств

Для выполнения ботокса для волос в Черкассах и других городах специалисты рекомендуют такую косметику:

  1. Honma Tokyo H-Brush B. tox Platinum – ботокс для волос, который не нужно смывать. В состав входят природные белки кератин, цистеин, вытяжка зеленого чая и алоэ вера. Формула укрепляет, предотвращает обламывание, усиливает блеск и запечатывает секущиеся концы.
  2. Max Blowout Bottoplex. Лучший ботокс для волос по отзывам, предназначенный для вьющихся кудрей. Содержит пантенол, коллаген, витамины А и Е. Средство отлично работает на окрашенных локонах, после химзавивки, возвращая прядям мягкость и эластичность.
  3. Inoar BotoHair. Косметика с коллагеном и кератином, которая обеспечивает эластичность и прочность, послушность в укладке и расчесывании. По отзывам, вся продукция от бразильского производителя уплотняет структуру, обеспечивая визуальную густоту.
  4. BC Original BTX Crema – универсальный рецепт, чтобы насытить локоны витаминами, придать блеск, кондиционировать. Состав легко наносить и устранять, можно применять на очень поврежденных кудрях.
  5. Luxliss Collagen Smoothing Repair System – средство для жестких и непослушных кудряшек, которое делает их структурированными и здоровыми.

Большой каталог средств для ботокса представлен на нашем сайте.

← Ботокс для волос: уход после процедуры  |  Окраска волос после кератинового выпрямления — преимущества и недостатки →

Инъекции ботокса для волос цена в клинике «Дека» цены, препараты, отзывы в Москве

Навигация:

Ботокс волос – одна из новейших уходовых процедур, которая направлена на восстановление структуры волос, устранение тусклости и жесткости, создание эффекта шелковистости. Такого ухода хватает надолго: после ботокса волосы выглядеть по-настоящему роскошными, ухоженными в течение нескольких месяцев.

Единственный момент: в данном случае речь идет не о традиционном ботоксе, в состав которого входит ботулотоксин.

Причем же тогда ботокс?

Ботоксом этот уход за волосами называется весьма условно, поскольку в процессе используется шприц: специальный препарат-сыворотка наносится на волосы (поверхностно) с помощью шприца. Причем применение шприца настоятельно рекомендуется производителями – и здесь как раз проводится аналогия с инъекциями для лица.

То есть название «ботокс» – это оригинальный ход маркетологов, желающих привлечь внимание к процедуре. Хотя сыворотка действует очень эффективно: проникает глубоко в каждый волос, полностью восстанавливает его, вследствие чего изменяются и структура, и внешний вид волос.

Активным компонентом наносимой на волосы сыворотки является особое запатентованное вещество Интра-Силан. Интра-силан — это эксклюзивная разработка всемирно известной компании Лореаль, хотя уже появились аналоги из Болгарии, Японии, Кореи. Попадая на волосы и соприкасаясь с водой, молекулы Интра-Силан гидролизуются и затем образуют разветвленную структуру. Гидролизованные молекулы проникают вглубь волоса, а затем по мере испарения влаги уплотняются – создается своеобразный жесткий каркас, отлично поддерживающий волосы изнутри.

Ботокс для волос: цена высокая, но того стоит

Стоимость ботокса волос определяется в первую очередь длиной волос. Чем длиннее волосы, тем, соответственно, дороже процедура их восстановления. Если говорить в целом, ботокс волос стоит дороже ламинирования, экранирования, кератирования, и этому есть объяснение: процедура дает более выраженный и длительный эффект, воздействие на волосы оказывается изнутри.

После процедуры можно рассчитывать на «глобальное» улучшение состояния и вида волос:

  • волосы моментально станут гладкими, блестящими, мягкими и шелковистыми наощупь;
  • шевелюра станет объемнее, гуще – за счет внутреннего уплотнения каждого волоса;
  • жизненный цикл волоса станет более долгим, «проснутся» спящие луковицы;
  • появится устойчивость волос к внешним негативным факторам;
  • в значительной мере сократится выпадение волос.

Мы можем смело утверждать, что все наши пациентки, которые сделали ботокс волос, остались очень довольны результатами процедуры.

Потому что любые волосы преображаются прямо на глазах в буквальном смысле. Это та самая процедура, после которой «три волосины превращаются в красивый каскад». Если у вас есть желание поверить силу действия волшебных молекул интра-силана на своих волосах, звоните нам.

Ботокс для волос: эффективность, безопасность и многое другое

Обзор

Когда вы думаете о морщинах, вы можете подумать о онаботулотоксине А (ботоксе), обычном лекарстве, отпускаемом по рецепту, которое некоторые люди используют для разглаживания морщин. А как насчет ботокса для волос?

Волосы на голове с возрастом теряют густоту и эластичность, как и кожа. Новые продукты для волос позиционируют себя как ботокс для волос, потому что они должны помочь наполнить волосы, сделать их гладкими и уменьшить пушистость.

Ботокс для волос на самом деле не содержит ингредиента ботулинического токсина, который является основным ингредиентом ботокса. Вместо этого это название основано на том, как работает продукт. Так же, как ботокс работает, расслабляя мышцы и разглаживая кожу, «ботокс для волос» работает, заполняя отдельные волокна волос, чтобы придать им объем и сделать их гладкими.

Ботокс для волос на самом деле является средством глубокого кондиционирования, при котором волокна волос покрываются наполнителем, например кератином. Процедура заполняет любые сломанные или тонкие участки на каждой пряди волос, делая волосы более объемными и блестящими.

Ингредиенты различаются в зависимости от продукта. В состав Fiberceutic от L’Oreal Professional входит ингредиент под названием Intra-Cylane, который наполняет пряди волос гибкими и мягкими волокнами. Это помогает создать видимость более полных и гладких волос. Другой популярный продукт, Majestic Hair Botox, утверждает, что использует запатентованную смесь:

  • масло икры
  • пептид BONT-L
  • витамин B-5
  • витамины E
  • коллагеновый комплекс, который составляет часть «ботокса». лечения

Вы можете использовать ботокс для волос, если у вас:

  • секущиеся кончики
  • очень тонкие волосы, лишенные объема или блеска
  • поврежденные волосы
  • вьющиеся волосы
  • волосы, которые вы хотите выпрямить

    5666 6 Ботокс считается безопасным для любого типа волос.

    Ботокс для волос не требует инъекций. Вместо этого это кондиционер, который наносится непосредственно на ваши пряди волос. Вы можете пойти в парикмахерскую, чтобы пройти лечение, или купить продукты для применения дома.

    Процедура начинается с мытья головы шампунем, который открывает кутикулы волос и подготавливает пряди к кондиционированию. Ботокс для волос затем наносят на пряди, массируя продукт от корней до кончиков. Средство оставляют на влажных волосах на время, обычно от 20 до 90 минут.

    Некоторые стилисты могут смыть продукт перед сушкой и выпрямлением волос утюжком. Другие стилисты могут оставить средство на ваших волосах, пока они сушат и выпрямляют волосы, чтобы средство лучше проникло в пряди волос.

    Вы увидите результаты лечения волос ботоксом сразу после высыхания волос.

    Стоимость лечения волос ботоксом колеблется от 150 до 300 долларов США и выше, в зависимости от того, покупаете ли вы ингредиенты для использования дома или делаете лечение в салоне. Цены также зависят от географического положения. Если вы проходите процедуру в салоне, узнайте цену, прежде чем записаться на прием.

    Ботокс для волос сейчас является популярной тенденцией, и существует множество вариантов его применения в домашних условиях, которые утверждают, что являются реальными. Трудно понять, насколько хорошо эти продукты работают и являются ли ингредиенты высокого качества.

    Для достижения хороших результатов лучше всего посетить салон, которому доверяют, и попросить парикмахера дать рекомендации по уходу. Парикмахеры могут покупать свою продукцию у проверенных продавцов, поэтому они знают, что получают лучшие продукты от надежных поставщиков.

    Предполагается, что эффект от ботокса для волос длится от 2 до 4 месяцев, хотя точные сроки варьируются от человека к человеку. Для сохранения результата рекомендуется использовать шампунь с низким содержанием сульфатов или без сульфатов.

    Продукт считается безопасным для использования, хотя, как и при любом лечении волос, существует риск раздражения кожи или аллергической реакции. Чтобы снизить риск вредных побочных эффектов, средство не должно соприкасаться с кожей.

    Кератиновое лечение — это химическая обработка, часто содержащая формальдегид. Формальдегид используется, чтобы «зафиксировать» или «заморозить» пряди волос в прямом положении, чтобы они оставались гладкими. Хотя формальдегид, используемый в этих методах лечения, вызывает некоторое беспокойство, поскольку формальдегид является канцерогеном, он дает долгосрочные результаты.

    Кератиновое лечение волос, как правило, немного дешевле, если покупать его самостоятельно. Они стоят от 70 до 100 долларов, но в салоне могут стоить до 150 долларов и более.

    Ботокс для волос, с другой стороны, является просто кондиционирующим средством, и для его работы не используются химические реакции. Ботокс для волос не содержит формальдегида.

    Если вы ищете способ разгладить волосы и сделать их более объемными и блестящими, вам может помочь лечение волос ботоксом. Будьте готовы потратить пару сотен долларов и посетить проверенный салон для достижения наилучших результатов.

    Что такое лечение ботоксом для волос? – Iles Formula

    Я знаю, что вы можете подумать, является ли ботокс для волос процедурой, при которой иглы вводятся в кожу головы? Будьте уверены, ботокс для волос — это не хирургическое и не инвазивное лечение. Это своего рода глубокое кондиционирование и разглаживающая процедура, которую можно проводить, удобно сидя в кресле в салоне или даже дома.


    Что делает лечение «ботоксом»?


    Ботокс для волос известен как средство против старения волос. Он может превратить даже самые поврежденные волосы в гладкие и блестящие пряди. После мытья и полного высыхания волос на них наносится кондиционер глубокого действия, не содержащий химических веществ. Он питает ваши волосы 100% натуральными ингредиентами, включая белки, витамины, антиоксиданты и масла. Процедура запечатывается в волосы с помощью утюжка. После этого вы будете наслаждаться гладкими, увлажненными и омоложенными волосами.

    Одним из основных преимуществ ботокса для волос является то, что ваши волосы не будут пушиться и станут послушными на срок до нескольких месяцев. Поэтому он отлично подойдет тем, кому приходится иметь дело с жаркой и влажной погодой или чрезмерно обработанными волосами от окрашивания и частого использования термоинструментов.


    Ботокс для волос в сравнении с кератином


    Многие люди сравнивают ботокс для волос с кератиновым выпрямлением, поскольку они оба используются для достижения гладкости и послушности волос. Бразильское кератиновое лечение содержит очень много химических веществ, таких как формальдегид, который является сильным токсичным химическим веществом, которое иногда используется в бытовых продуктах. Это может вызвать раздражение кожи, аллергию и высушить волосы. Таким образом, хотя это и расслабляет ваши волосы, делая их более послушными, это наносит больший вред здоровью ваших волос.

    Ботокс для волос — это средство глубокого кондиционирования, которое делает ваши волосы более гладкими и увлажненными, чем после кератинового лечения. Кроме того, вам не нужно ждать 3 дня, пока кератин закрепится. Так что вы можете помыть голову или прыгнуть в бассейн в тот же день, если хотите.

    Гладкие волосы с домашним уходом


    После лечения, подобного любому из вышеперечисленных, уход на дому имеет жизненно важное значение. Вы даже можете подумать о проведении ремонтных процедур, таких как система Iles Formula Spa, прежде чем делать следующий шаг, как указано выше. Эти формулы способны превратить сухие, ломкие волосы в роскошный шелк всего лишь с помощью шампуня и кондиционера. На самом деле то, что здесь происходит, и есть настоящий ремонт. Стержень волоса находится в центре внимания, закрывая все кутикулы, которые нарушают текстуру волоса, обеспечивая мягкие, восстановленные блестящие волосы с первого применения.

    1. Дважды вымойте волосы шампунем Iles, в состав которого входят ингредиенты, которые питают волосы, шампунь не содержит сульфатов, силикона и парабенов. Все, что нужно сделать, это добавить больше воды, а не продукта. Вода является ключом к пробуждению корневого экстракта, который содержит важные ингредиенты, питающие волосы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *